Subasta 1031, Lote # 211
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) El hombre invisible Firmada Litografía 224 / 300 Presenta detalles de conservación Publicada en el sitio The Salvador Dali Foundation www.salvador- dali.org 48 x 60 cm Estimado $22,000-30,000